EXÁMENES COMPLEMENTARIO- PREVIOS-LIBRES
EQUIVALENTES
LUNES 20 /02/2017
FECHA EXAMEN HORARIO ASIGNATURA TRIBUNAL
20/02/2017 08:00 LENGUA Y LITERATURA 2º Ciclo ABELLO-GIACOBONE- MIRALLES
20/02/2017 11:00 INGLES 1º a 6º ABELLO  – MIRALLES- GIOVANINI
20/02/2017 11:00 TECNOLOGÍA RASMUSEN- CAMPOS-PUIATTI
20/02/2017 11:00 CIENCIA TECNOLOGÍA Y ÉTICA RASMUSEN- CAMPOS-PUIATTI
20/02/2017 08:00 FÍSICA 1º CICLO  PAISIO -CORDERO GABIELI- PUIATTI
20/02/2017 08:00 BIOLOGÍA 1º CICLO  PAISIO -CORDERO GABIELI- PUIATTI
20/02/2017 09:00 QUÍMICA 2º CICLO ZINGARETTI- CAMPOS- BOSCH
20/02/2017 08:00 ECONOMÍA Y POLÍTICA- CIUDADANÍA Y POLÍTICA GRAMAJO- ARGUELLO
MARTES 21/02/2017
FECHA EXAMEN HORARIO ASIGNATURA TRIBUNAL
21/02/2017 08:00 BIOLOGÍA 2º CICLO CORDERO GABRIELLI- BOSCH- PAISIO
21/02/2017 08:00 FÍSICA 2º CICLO CORDERO GABRIELLI- BOSCH- PAISIO
21/02/2017 08:00 GEOGRAFÍA 1º CICLO CAPISANO- MISKOVSKI- GAGNA
21/02/2017 08:00 HISTORIA 1º CICLO CAPISANO- MISKOVSKI- GAGNA
21/02/2017 10:00 FORMACIÓN CULTURAL CABRAL- IVULICH-
21/02/2017 10:00 CIUDADANÍA Y PARTICIPACIÓN CABRAL- IVULICH
MIERCOLES 22/02/2017
FECHA EXÁMEN HORARIO ASIGNATURA TRIBUNAL
22/02/2017 08:00 GEOGRAFÍA 2º CICLO CAPISANO- MISKOVSKI- ANTUNEZ
22/02/2017 08:00 HISTORIA 2º CICLO CAPISANO- MISKOVSKI- ANTUNEZ
22/02/2017 08:00 MATEMÁTICA 1º CICLO PALACIO- ELGUERO-ROSSO
JUEVES 23/02/2017
FECHA EXAMEN HORARIO ASIGNATURA TRIBUNAL
23/02/2017 08:00 QUÍMICA 1º CICLO ZINGARETTI- CAMPOS- PUIATTI
23/02/2017 08:00 MATEMÁTICAS 2º CICLO ROSSO–ELGUERO-PALACIO
23/02/2017 08:00 LENGUA Y LITERATURA 1º CICLO GIACOBONE- ABELLO – NOVO
23/02/2017 08:00 PSICOLOGÍA CABRAL-FREDIANI- BANDINI
23/02/2017 10:00 FILOSOFÍA CABRAL-FREDIANI- BANDINI
23/02/2017 11:00 ANTROPOLOGÍA-SOCIOLOGÍA- VARELA- BANDINI-ORTIZ
23/02/2017 11:00 COMUNIC. CULTURA Y SOCIEDAD – TEATRO VARELA – NOVO-RITTNER
23/02/2017 10:00 EDUCACIÓN ARTÍSTCA VARELA- RITTNER- NOVO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*